• 3 марта 2017, пятница
  • Москва, ул.Мясницкая, 24/7, стр.3

Встреча на тему: "Театр сегодня: что, где и как?"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Smart place "Розетка и кофе"
2614 дней назад
3 марта 2017 c 19:00 до 20:30
Москва
ул.Мясницкая, 24/7, стр.3

В концепции Smart place лежат три вещи: отдых, образование и искусство. О последнем сегодня и пойдет речь. Мы приглашаем вас 3 марта в “Розетку и кофе” на лекция “Театр сегодня: что, где и как?” от студентки Вышки Марии Ивановой.

У нас в Розетке уже проходил спектакль, пришло время поговорить именно о театре! За последний год Маша сходила в театр 49 раз, посещала Кружок театральной критики в Центре им. Мейерхольда, а сейчас ведёт свой театральный блог (ссылка http://instagram.com/theatre_lover_). Слово самой Маше: “Я не театровед и не профессиональный критик, я, прежде всего, зритель, который очень любит театр. Эта лекция для того, чтобы расширить понимание людей о театре, разрушить стереотипы и рассказать, как впустить театр в свою жизнь” 

На лекции вы узнаете:
- Почему стереотип “в театре скучно” устарел
- Чем отличается классический театр от современного
- Как ходить в театр по студенческому или за разумные деньги 
- С каких спектаклей лучше начать знакомиться с театром
- Какие билеты подарить на 8 Марта маме/бабушке/девушке/подруге
А также сможете получить рекомендацию исходя из своих предпочтений, задать интересующие вопросы и обсудить тенденции современного театра.

Время: 3 марта в 19:00
Стоимость участия приравнивается к тарифам кофейни.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше