• 10 марта 2017, пятница
  • Москва, ул.Мясницкая, 24/7, стр.3, Smart place "Розетка и кофе"

Закрытый показ спектакля от Максима Королева

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Smart place "Розетка и кофе"
2607 дней назад
10 марта 2017 c 20:00 до 22:00
Москва
ул.Мясницкая, 24/7, стр.3, Smart place "Розетка и кофе"

10 марта в 20:00. Без опозданий. «Полтора часа излияний сердца, отредактированные мозгом».

Спектакль "1=0" об одиночестве. О том странном состоянии обособленности, которое настигает тебя дома, на свидании, в большой дружеской компании. Когда кажется — то что ты чувствуешь, как воспринимаешь реальность, уникально и неразделимо ни с кем из знакомых тебе людей.
 

Спектакль о том, как столкнувшись с невозможностью понять другого всерьез задумываешься — а насколько хорошо ты сможешь понять самого себя. И конечно о любви)
Формат моноспектакля своеобразен. Даже если актер уронит на ногу стол и будет кричать, прося о помощи, зрители будут сидеть, подперев подбородок ладонью, вдумчиво наблюдая за его страданиями, а человека, кинувшегося помогать, тут же одернут и с позором посадят на место, а значит герой моноспектакля, даже будучи окружен высококультурной толпой, тоже всегда одинок.
 

В названии моноспектакля зашифровано всё его содержание.
Если увидеть, что "1" похожа на вытянувшуюся змею, "0" отсылает нас к змее, которая в экстазе самопознания ест свой хвост (уроборос). А знак "=" ни что иное как две змеи, ползущие рядом по жизни, но всё же параллельным курсами.
В спектакле звучат выражения созвучные с ненормативной лексикой. Ограничение по возрасту — 18+ 35-. 

Стоимость участия: 500 рублей, куда входит кофе, чай до и после спектакля.
Количество мест ограничено.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше