• 8 октября 2017, воскресенье
  • Москва, ул. Мясницкая, 24/7, стр.3

Кабинетная ролевая игра "Отель Эверест"

Регистрация на событие закрыта

Извините, мероприятие было отменено. 

Другие события организатора

Smart place "Розетка и кофе"
2386 дней назад
8 октября 2017 c 14:00 до 17:00
Москва
ул. Мясницкая, 24/7, стр.3

8 октября в 14:00 мастера кабинетных ролевых игр проведут игру из собственного арсенала сценариев. Приходите и примерьте на себя роль персонажа, со своей легендой, целью, союзниками и противниками. Ждем всех, а любителей интеллектуальных и развлекательных игр особенно!

Непал, 1996 год. Конфликты между официальными властями и партизанами-маоистами перерастают в настоящую гражданскую войну. Преступность поднимает голову, страна погружается в хаос. 
Вам, впрочем, нечего опасаться. Туристов ни та, ни та сторона не трогает. И у маленького отеля в горах нет отбоя от постояльцев. 
Кто они? Каждого сюда влечет что-то свое. Кто-то просто ищет экзотики и острых ощущений. Кто-то привлечен слухами о местной медицине, а кто-то жаждет отыскать таинственную Шамбалу, что будоражит умы мечтателей и ученых уже не один десяток лет. 
Впрочем, самой большой (во всех смыслах) достопримечательностью Непала является Эверест. Пик карьеры любого альпиниста, самая высокая гора в мире. Последний оплот цивилизации перед восхождением — этот отель. Дальше — базовый лагерь и 3000 метров одиночества, холода и опасности. 
Вот только какими бы ни были планы здешних постояльцев, природа внесла в них свои коррективы. Сошедшая лавина отрезала вас от мира, и теперь нельзя ни добраться до лагеря, ни спуститься вниз, в поселок. 
Подобные ситуации здесь случаются, и рано или поздно вас обязательно спасут. Но, вдобавок ко всем бедам, этим же вечером умирает один из постояльцев — миллионер и табачный магнат Сэм Кроуди. Словно в плохом детективном романе. 
Оказавшиеся на месте полицейские немедленно приступили к расследованию, так как на кону репутация Непала как страны, что даже во время гражданской войны оставалась безопасной для туристов. Вот только удастся ли им докопаться до истины?

Игра расчитана строго на 13 человек, успейте зарегистрироваться!



Когда? 8 октября в 14:00
Где? Smart place "Розетка и кофе"
Сколько? 3 часа, 500 рублей

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше