• 8 октября 2017, воскресенье
  • Москва, ул. Мясницкая 24/7 стр.3

Спектакль "Наверх" по сказкам для взрослых Тоона Теллегена

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта, так как все билеты были распроданы. Но мы обязательно повторим спектакль через месяц, следите за новостями в группе vk.com/rozetkaicoffee

Другие события организатора

Smart place "Розетка и кофе"
2364 дня назад
8 октября 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Мясницкая 24/7 стр.3

8 октября в “Розетка и кофе” состоится удивительный спектакль “Наверх” по рассказам нидерландского писателя Тоона Теллегена.

Тоона Теллегена называют амстердамским Хармсом. Его рассказы — совершенно новый мир, по глубине поднимаемых вопросов и простоте ответов встающий в один ряд с мирами "Маленького принца" или "Ежика в тумане". Услышав эти истории, вы обязательно расплыветесь в улыбке и сразу полюбите их за простоту, искренность и мудрость.

Действующие лица — звери, живущие в лесу, занимающиеся решением насущных вопросов самосознания. Ежик висит на небе, Черепаха рычит, Слон объясняет улитке, что значит падать, Белка разговаривает с чаем, а Муравей знает абсолютно всё.

Читает Павел Михайлов — актер, режиссер, создатель и художественный руководитель театра ПТТ (Питерская театральная тусовка в Москве), актер театра Джулиано Ди Капуа (2013-2017), актер театра «Практика» (2013-2015), куратор культурных проектов Фонда создания музея Иосифа Бродского (2012-2017).

 

Берите своих друзей, семью и приходите, чтобы провести уютный осенний вечер)

Стоимость — 500 рублей

В стоимость входит кофе, чай, какао, печеньки и все, что нужно для создания тепла и волшебной атмосферы☺

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше