• 7 октября 2018, воскресенье
  • Москва, ул. Мясницкая 24/7 стр.3

Концерт-презентация хора "A Posteriori"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта, так как все билеты были распроданы. Но мы обязательно повторим спектакль через месяц, следите за новостями в группе vk.com/rozetkaicoffee

Другие события организатора

Smart place "Розетка и кофе"
2032 дня назад
7 октября 2018 c 17:00 до 20:00
Москва
ул. Мясницкая 24/7 стр.3

7 октября в 17.00 состоится встреча с хором A POSTERIORI, где Вы сможете не только насладиться хорошей музыкой, но и сами попробовать себя в качестве хориста и певца. Готовы окунуться в мир музыки и вокала? Тогда приходите!

Основатели молодёжного смешанного хора A Posteriori – выпускники МГК им. Чайковского, практикующие исполнители и дирижёры, участники и лауреаты российских и международных конкурсов. Название хора переводится с латыни как «после опыта», и оно неслучайно – несмотря на молодость самого коллектива (он основан в начале 2015 г.), опыт пения и в любительских коллективах, выступления на городских и академических площадках и участия в конкурсах различного масштаба имеют практически все участники. В репертуар хора входят произведения на разных языках (русский, английский, немецкий) и из разных эпох, от Средневековья до современности. Особенностью выбора программы является желание сохранить простор для творческих экспериментов. 

Хор A Posteriori — это то место, где собрались люди самых разных возрастов, профессий, взглядов на жизнь. Но есть нечто, что нас объединяет— это любовь к пению, к хорошей музыке, желание внести в свою жизнь нечто новое — общение, развитие, творческие эксперименты, и, конечно же волшебный мир искусства. Приходите познакомиться с нами!


Когда? 7 октября в 17:00 
Где? Smart place "Розетка и кофе"
Сколько? 2 часа, оплата по тарифам кофейни (час -180 рублей, 2 часа — 300 рублей, три часа — 450 рублей) 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше