• 24 октября 2017, вторник
  • Москва, ул. Мясницкая 24/7 стр.3

Мастер-класс по созданию сайтов в Tilda

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта, так как все билеты были распроданы. Но мы обязательно повторим спектакль через месяц, следите за новостями в группе vk.com/rozetkaicoffee

Другие события организатора

Smart place "Розетка и кофе"
2374 дня назад
24 октября 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Мясницкая 24/7 стр.3

24 октября в 19:00 Александр Федоров, занимающийся сайтами уже 5 лет, проведет мастер-класс по созданию сайтов, приглашаются все желающие, навыки программирования не нужны.

Мастер-класс проведет Александр Федоров. Занимается сайтами 5 лет. Занимался версткой сайта для проекта Дмитрия Портнягина «Лабиринт» http://labirint.vip Изучил 99% возможностей конструктора Tilda.


О мастер-классе: 
"Расскажу, как сделать простой, привлекательный и продающий сайт с нуля. Адаптивность, типографика, визуальная часть и расположение блоков. На мастер-классе вы узнаете, как сделать простой, привлекательный и продающий сайт с нуля, разберетесь в адаптивности, типографике, визуальной части и расположении блоков"



Когда? 24 октября в 19:00
Где? Smart place "Розетка и кофе" 
Сколько? 2 часа, 500 рублей, в цену входят все радости Smart place: чай, кофе, печенье.

Телефон организатора для вопросов 
+7 (985) 448 53 55

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше