• 20 октября 2017, пятница
  • Москва, ул. Мясницкая 24/7 стр.3

Разбор-обсуждение 3 сезона Твин Пикс

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта, так как все билеты были распроданы. Следите за новыми мероприятиями этого организатора в группе.

Другие события организатора

Smart place "Розетка и кофе"
2380 дней назад
20 октября 2017 c 20:00 до 22:00
Москва
ул. Мясницкая 24/7 стр.3

20 октября в 20:00 кинокритик из TimeOut Егор Беликов приглашает вас смотреть и разбирать новый сезон Твин Пикс в той степени, в которой это, конечно, возможно.

Третий сезон «Твин Пикса» стал одним из самых обсуждаемых кинопроизведений за год, несмотря на то, что смотреть его часто было очень сложно. В возможных трактовках (философских, сюжетных и так далее) запутались, кажется, все фанаты. Точного объяснения произошедшему найти нельзя, но все удовольствие как раз в том, чтобы копаться в собственных додумках и ощущениях. Кинокритик Time Out Егор Беликов полагает, что после 25 лет паузы между сезонами в Дэвиде Линче только крепло его ощущение эзотерического ужаса, о котором он снимал все свои фильмы, в том числе и «Твин Пикс». Потому и мы вернемся с ним в богом забытый городок, где вишневые пироги так же дьявольски вкусны, от чашки с американо невозможно оторваться, а совы традиционно не являются чем, чем они могли бы показаться.

--
Когда? 20 октября в 20:00 
Где? Smart place "Розетка и кофе"
Сколько? 2,5 часа, 500 рублей, в цену входят все радости Smart Place: чай, кофе, печенье

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше