• 26 ноября 2017, воскресенье
  • Москва, Мясницкая 24/7 стр.3

Шестая игра осенней серии Smart Club "Розетка и кофе"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Smart place "Розетка и кофе"
2315 дней назад
26 ноября 2017 c 20:00 до 22:00
Москва
Мясницкая 24/7 стр.3

Шестая и последняя перед гранд-финалом игра осенней серии состоится 26 ноября в 20:00. Приходите и набирайте форму для игры в гранд-финале!

Мы уже  подготовили для вас 20 вопросов, черный ящик, приятные призы ну и конечно же приз за самый смешной ответ. Это к тому, что у нас не только интересно, но еще и весело! 

К участию приглашаются команды от 4 до 6 человек. Стоимость участия 500 рублей с человека. В эту сумму входят все радости Smart place: кофе, какао, чай, печеньки, розетки, сахар, корица, зеленый диван (если повезет). 

В осенней серии игр будет вестись общий рейтинг и в конце сезона нас всех ждет супер-финал. Чтобы понять, насколько крутые у нас финалы, стоит посмотреть фотографии с Гранд-финала летней серии: https://vk.cc/76oDYQ

Количество мест ограничено. Успей занять свое место под интеллектуальным солнцем! 

Наши игры выходят на новый уровень! Победитель грядущей игры получит сертификат 2 часа игры в боулинг-клубе! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше