• 16 декабря 2017, суббота
  • Москва, Smart place "Розетка и кофе", Мясницкая ул. 24/7 стр.3, Москва

Спектакль-аукцион по рассказам Марка Твена.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Smart place "Розетка и кофе"
2295 дней назад
16 декабря 2017 c 19:00 до 20:30
Москва
Smart place "Розетка и кофе", Мясницкая ул. 24/7 стр.3, Москва

С точки зрения кукурузной лепешки. Все, что вы услышите, написано в Америке 120 лет назад первооткрывателем stand-up’а — Марком Твеном. За это время ничего не изменилось — ни в Америке, ни в России. Его сатирические рассказы — это идеальный юмор, сродни фильмам Чарли Чаплина или Уолта Диснея.

 

К сожалению, когда мы говорим о классике, мы конечно говорим не только о самой литературе, но и о классической человеческой глупости, которая непреходяща и в этой литературе изображена. И нам смешно. Нам до сих пор смешно, когда мы видим, как человек наступает на банановую кожуру и падает.

И в то же время каждый рассказ Марка Твена — это ода одной из добродетелей, которые так хорошо записал Бенджамин Франклин. После рассказа вы можете поучаствовать в торгах и приобрести себе в личное пользование, например, богобоязнь или милосердие, человеколюбие или воздержание, молчание или целомудрие и многие многие другие замечательные скрепы и ценности!


Читает Павел Михайлов — руководитель театра ПТТ.
Продолжительность: 80 минут.

Стоимость — 500 рублей. В стоимость входит кофе, чай и другие атрибуты приятного зимнего вечера☺

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше