• 22 декабря 2018, суббота
  • Москва, ул. Мясницкая, д, 24/7, стр. 3, Smart place "Розетка и кофе"

Спектакль "Наверх"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Smart place "Розетка и кофе"
1956 дней назад
22 декабря 2018 c 19:00 до 20:30
Москва
ул. Мясницкая, д, 24/7, стр. 3, Smart place "Розетка и кофе"

22 декабря в "Розетка и кофе" состоится спектакль Павла Михайлова «Наверх» по сказкам нидерландского писателя Тоона Теллегена.

 

Тоона Теллегена называют амстердамским Хармсом. Его рассказы — совершенно новый мир, по глубине поднимаемых вопросов и простоте ответов встающий в один ряд с мирами «Маленького принца» или «Ежика в тумане». Услышав эти истории, вы обязательно расплыветесь в улыбке и сразу полюбите их за простоту, искренность и мудрость. 

Действующие лица — звери, живущие в лесу, занимающиеся решением насущных вопросов самосознания. Ежик висит на небе, Черепаха рычит, Слон объясняет улитке, что значит падать, Белка разговаривает с чаем, а Муравей знает абсолютно всё. 

Читает Павел Михайлов — актер, режиссер, создатель и художественный руководитель театра ПТТ (Питерская театральная тусовка в Москве), актер театра Джулиано Ди Капуа (2013-2017), актер театра «Практика» (2013-2015), куратор культурных проектов Фонда создания музея Иосифа Бродского (2012-2017).

Берите своих друзей, семью и приходите за волшебным предновогодним настроением! В стоимость входит чай, кофе, какао и тепло)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше