• 30 декабря 2018, воскресенье
  • Москва, ул. Мясницкая, д. 24/7, стр. 3, Smart place "Розетка и кофе"

Спектакль "На двоих"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Smart place "Розетка и кофе"
1943 дня назад
30 декабря 2018 c 19:00 до 20:30
Москва
ул. Мясницкая, д. 24/7, стр. 3, Smart place "Розетка и кофе"

Студенческий театр «Точка» представляет рождественский спектакль «На двоих» по рассказам О.Генри.

 

Любовь — это… Как много разных ответов. Пожалуй, О. Генри точнее всего удавалось передать эту энергию через обстоятельства, в которых оказывались герои, и поступки, которые совершали.  

Мы объединили три рассказа: «Из любви к искусству», «Последний лист» и «Дары волхвов», чтобы вспомнить о чуде, которое может совершить один человек для другого. 

Студенческий театр «Точка» был создан в 2014 году на базе МФТИ. В настоящее время театр развивается в различных направлениях, и камерные спектакли проходят также в Москве на площадке Smart place «Розетка и кофе». В репертуаре постановки по пьесам Ивана Вырыпаева «UFO», «Иллюзии», поэтический спектакль «привсегда».

Ждем вас 30 декабря в 19:00 на семейный спектакль «На двоих»! В стоимость включены кофе, чай, какао и уютная атмосфера. Давайте создавать волшебство вместе)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше